L’EQUIPE

ADMINISTRATION

Nina Hanssens
administration@voxluminis.com

responsable de PRODUCTION

Andreas Heyerick
andreas@voxluminis.com

Dramaturge

freelance

Isaline Claeys

isaline@voxluminis.com

Directeur général


Tomas Bisschop

tomas@voxluminis.com

COMMUNICATION

freelance

Hanne Pirlet par Oomph
hanne@meeroomph.be

Directeur artistique

Lionel Meunier
lionel.meunier@voxluminis.com

responsable de PRODUCTION

freelance
*tournées aux Etats-Unis
*tournées avec le Freiburger Barockorchester

Jan Kullmann
jan@voxluminis.com


ADMINISTRATION

Conseil d’administration
Charles Adriaenssen, président
Emile Meunier
Eric Ovyn
Lionel Meunier
SIEGE SOCIAL

Musica Luminis asbl
Rue de l’épargne 29
1000 Bruxelles, Belgique
N° de TVA : 0810.405.009
tomas@voxluminis.com
tél: +32(0)498126623

SIEGE ADMINISTRATIF

Musica Luminis asbl
Fond de Malonne 127
5020 Malonne, Belgique
N° de TVA : 0810.405.009
administration@voxluminis.com
tél: +32(0)81451048


AGENTS INTERNATIONAUX

DIFFUSION GENERALE
Vox Luminis

contact: Tomas Bisschop
tomas@voxluminis.com

ESPAGNE
iMusica

contact: Enrique Rubio
erubio@e-imusica.com

AMERIQUE DU NORD
ASIE & OCEANIE
ALLEMAGNE, AUTRICHE, SUISSE

AUDITIONS

Vox Luminis organise régulièrement des auditions pour sélectionner des chanteurs. Ne manquez pas de consulter cette page pour plus d’informations.

Pour toute question supplémentaire, veuillez contacter auditions@voxluminis.com

copyright 2021 - created by M&n