THE TEAM

responsable de PRODUCTION

Jan Kullmann
jan@voxluminis.com

freelance
*tournées aux Etats-Unis
*tournées avec le Freiburger Barockorchester

ADMINISTRATION

Florian Purser
administration@voxluminis.com

Directeur général


Tomas Bisschop

tomas@voxluminis.com

ASSISTANTE ARTISTIQUE

Joke De Ketelaere
joke@voxluminis.com

freelance
responsable de PRODUCTION

Andreas Heyerick
andreas@voxluminis.com

COMMUNICATION

Florian Purser
florian@voxluminis.com

Directeur artistique

Lionel Meunier
lionel.meunier@voxluminis.com

DRAMATURGE

Isaline Claeys
isaline@voxluminis.com

freelance

 


ADMINISTRATION

Conseil d’administration
Laetitia d’Ursel, présidente
Charles Adriaenssen
Veerle De Laet
Emile Meunier
Lionel Meunier
Eric Ovyn
SIEGE SOCIAL

Musica Luminis asbl
Rue de l’épargne 29
1000 Bruxelles, Belgique
N° de TVA : 0810.405.009
tomas@voxluminis.com
tél: +32(0)498126623

SIEGE ADMINISTRATIF

Musica Luminis asbl
Fond de Malonne 127
5020 Malonne, Belgique
N° de TVA : 0810.405.009
administration@voxluminis.com
tél: +32(0)81451048


INTERNATIONAL BOOKING

DIFFUSION GENERALE
Vox Luminis

contact: Tomas Bisschop
tomas@voxluminis.com

ESPAGNE
iMusica

contact: Enrique Rubio
erubio@e-imusica.com

AMERIQUE DU NORD
ASIE & OCEANIE
ALLEMAGNE, AUTRICHE, SUISSE

AUDITIONS

Vox Luminis regularly holds auditions for singers. Keep an eye on this page for more information.

For any extra questions please contact auditions@voxluminis.com

copyright 2021 - created by M&n